Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

Автоматизированная государственная информационная система "ПК "Катарсис"

Разработчик: ООО «НПК Катарсис»
Основной задачей данной ГИС является обеспечение деятельности службы занятости населения Оренбургской области. Сведения об информационной системе внесены в единый реестр информационных систем Оренбургской области за № 1 от 12 апреля 2012г....

Информационная система персональных данных «Бухгалтерский и кадровый учет»

Разработчик: ООО "1С"
Основная задача данной ИСПДн это выполнение требований трудового законодательства Российской Федерации и законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации в части ведения кадрового учета, заключение служебных контрактов, трудовых и иных договоров, ведение личных дел (карточек), ведение воинского учета, ведение бухгалтерского учета.