Сотрудники оренбургской службы занятости посадили юбилейную аллею

7 Мая 2021

В честь 30 – летия ведомства  сотрудники регионального министерства труда и занятости населения высадили тридцать голубых елей на территории детского сада «Солнышко» села Южный Урал.

В мероприятии приняли участие министр труда и занятости Наиля Исхакова и глава Оренбургского района Василий Шмарин.

В полезном и благородном деле были задействованы не только работники, но и юные члены их семей.

- Это символично, - отметила Наиля Бисингалеевна, - в посадку деревьев мы вкладываем  дань уважения нашим  ветеранам и заботу о будущем поколении.

Юбилейные аллеи - традиция оренбургской службы занятости. Ровно 5 лет назад  зелёные зоны, созданные руками работников структуры, украсили все муниципальные образования Оренбуржья.

• Сотрудники оренбургской службы занятости посадили юбилейную аллею