В Оренбуржье вырос спрос на специалистов сферы коммуникаций

8 Сентября 2021

В регионе требуются более 1 тыс. сотрудников для работы в направлении телекоммуникаций, консалтинга и связи.

500 рабочих мест для жителей областного центра в связи с предстоящим открытием предлагает федеральная компания «VOXYS».

Организация набирает специалистов центра коммуникаций. Сотрудникам предстоит заниматься приемом и обработкой звонков, консультированием клиентов. Основные требования к кандидату: знание ПК, работоспособность и исполнительность. Опыт работы не требуется. Предусмотрено обучение.

Заработная плата от 23 тыс. рублей.

Сегодня в банке областной службы занятости – 15,6 тыс. вакансий.

Нужны сотрудники в сферах строительства, промышленности, информационных технологий, здравоохранения, образования.

Все вакансии доступны на портале «Работа в России» (trudvsem.ru).

• В Оренбуржье вырос спрос на специалистов сферы коммуникаций