Подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Безопасность труда и я»

13 Апреля 2021

Более 1,5 тыс. воспитанников детских садов и школ Оренбуржья стали участниками традиционного конкурса службы занятости, посвященного  безопасности труда.

Юные художники в возрасте от 4 лет и старше рисунками выразили важность темы соблюдения правил охраны труда на рабочих местах и в быту. Дети изобразили, как использовать средства индивидуальной защиты, что нужно знать при работе на высоте, правила обращения с электроприборами, что такое соблюдение техники безопасности на школьных уроках.

Конкурсные работы оценивались по возрастным категориям и по профессиональному исполнению.

Лучшими выбраны 70 рисунков. Победителям и лауретам будут вручены дипломы и подарки от организаторов и партнеров конкурса – организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда и предприятий, выпускающих средства индивидуальной защиты и спецодежду.

• Подведены итоги областного конкурса детского рисунка «Безопасность труда и я»