Оренбуржцев приглашают принять участие в опросе Минтруда России для определения потребности в специалистах информационной безопасности

13 Апреля 2021

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в целях реализации национальной программы «Цифровая экономика РФ» проводит исследование по определению потребности организаций в кадрах и выявлению перспектив развития профессиональных квалификаций в сфере информационной безопасности.

Для заполнения анкеты необходимо пройти по адресу https://itsecurity2021.vcot.info/ и зарегистрировать личный кабинет участника опроса.

Форма заполняется руководителем организации или руководителем/специалистом подразделения по информационной безопасности при взаимодействии с сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Опрос проходит в срок до 15 мая 2021 года.

Результаты опроса будут использованы для формирования прогноза потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объемов их профессиональной подготовки.

• Оренбуржцев  приглашают принять участие в опросе Минтруда России для определения потребности в специалистах информационной безопасности